基本信息 产品图片 产品描述 供应商联系方式 同类产品
网站主页 > 化工产品目录 >原料药 > 消化系统用药 > 肝病用药 > 齐墩果酸

齐墩果酸

基本信息 产品图片 产品描述 供应商联系方式 同类产品

基本信息:

  • 发布时间: 2020-04-07
  • 产品名称: 齐墩果酸
  • 产品英文名称: Oleanolic Acid;Oleanic acid
  • CAS号: 508-02-1
  • 产品包装: 1kg
  • 产品价格: 750kg
  • 有效期: 
  • 品牌: 
  • 产地: 
  • 保存条件: 
  • 纯度规格: 
  • 产品类别: PLANTSforLIFE® 其它100%天然提取物

产品图片:

齐墩果酸

产品描述:

Product Name
Oleanolic Acid
Latin name
Olea Europaea L.

Hemsleya amabilis Diels

CAS No.
508-02-1
Appearance
Yellow Brown to White powde
Specification
98%
Synonym
Aralia acid Oleanol, Caryophyllia, Astrantig
Type
Herbal Extract and botanical extract
Grade
Food,Pharm,Cosmetic
Molecular Formula
C30H48O3
Molecular Weight
456.71
Test method
HPLC/titration
Shelf life
Two years when properly stored
Storage
Store in cool & dry place not freeze., keep away from strong light and heat
Packaging Detail
1kg packed with Nitrgen Gas .N.W. 5kg,10kg,25kg in drum or carton
Min order
10grams
齐墩果酸Oleanolic Acid;Oleanic acid
  • 供应商联系方式:
  • 联系人 Eric Fu
  • 公司名称 四川青益纯医药科技有限公司
  • 电话 028-86799990
  • 手机 13350067132
  • 传真 028-86799924
  • 邮箱 info@benepure.com
  • 地址 高新区吉瑞三路99号
  • 公司简介:
  • 四川青益纯医药科技有限公司始于2004年,是全球健康产业的原料生产商和供应商,专业致力于健康产业原料及其相关衍生物的研究、开发和生产;强大的研发团队、领先的设备仪器、高标准的生产基地、高水准的服务理念,专注于为全球制药、保健食品、化妆品美容、及饲料行业的客户提供革新性的产品和创新性服务。 我们的目标:在全球健康领域提供更高效、快捷、方便的高水准产品和服务,为全人类的健康而永不停止。
齐墩果酸生产厂家及价格:
  • 产品名称齐墩果酸
  • 价格
  • 供应商名称上海弘顺生物科技有限公司
  • 发布时间2020-07-12
  • 产品名称齐墩果酸
  • 价格KG/纸板桶
  • 供应商名称武汉熠嘉生物科技有限公司
  • 发布时间2020-07-12
  • 产品名称齐墩果酸
  • 价格KG/纸板桶
  • 供应商名称南京百慕达生物科技有限公司
  • 发布时间2020-07-11
  • 产品名称齐墩果酸
  • 价格40g
  • 供应商名称上海康朗生物科技有限公司
  • 发布时间2020-07-10
  • 产品名称齐墩果酸
  • 价格公斤/元
  • 供应商名称武汉楚江浩宇化工科技发展有限公司
  • 发布时间2020-07-10
  • 产品名称齐墩果酸
  • 价格公斤
  • 供应商名称武汉楚江浩宇化工科技发展有限公司
  • 发布时间2020-07-10
  • 产品名称齐墩果酸
  • 价格元/KG/纸板桶
  • 供应商名称武汉楚江浩宇化工科技发展有限公司
  • 发布时间2020-07-10
  • 产品名称齐墩果酸
  • 价格公斤
  • 供应商名称武汉楚江浩宇化工科技发展有限公司
  • 发布时间2020-07-10
  • 产品名称齐墩果酸
  • 价格元/吨
  • 供应商名称长沙上禾生物科技有限公司
  • 发布时间2020-07-09
  • 产品名称齐墩果酸
  • 价格500.00KG
  • 供应商名称长沙上禾生物科技有限公司
  • 发布时间2020-07-09