基本信息 产品图片 产品描述 供应商联系方式 同类产品
网站主页 > 化工产品目录 >生物化工 > 提取物 > 蓝莓提取物

蓝莓提取物

基本信息 产品图片 产品描述 供应商联系方式 同类产品

基本信息:

  • 发布时间: 2020-01-06
  • 产品名称: 蓝莓提取物
  • 产品英文名称: Blueberry extract
  • CAS号: 84082-34-8
  • 产品包装: 1KG
  • 产品价格: 500.00KG
  • 有效期: 
  • 品牌: 
  • 产地: 
  • 保存条件: 
  • 纯度规格: 
  • 产品类别: PLANTSforLIFE® 多酚和花青素

产品图片:

蓝莓提取物

产品描述:

Product Name
Blueberry Extract
Latin name
Vaccinium  corymbosum L
CAS No.
84082-34-8
Appearance
Purple-Red fine powder
Specification
1-25% Anthocyanidins UV(Chinese Standard,European Standard)
1-36% Anthocyanidins HPLC
Concentrate Juice Powder
Concentrated Juice Brix 65,Brix 50
Synonym
Natural Cranberry P.E.; Billberry P.E.; Blue Berry P.E.
Type
Herbal Extract and botanical extract
Grade
Food & Medical Grade
Molecular Formula
C27H31O16
Molecular Weight
611.53
Test method
UV / HPLC
Shelf life
Two years under well storage situation
Storage
Store in cool & dry place not freeze., keep away from strong light and heat
Packaging Detail
1kg packed with Nitrgen Gas .N.W. 5kg,10kg,25kg in drum or carton
Min order
10grams
蓝莓提取物Blueberry Extract
  • 供应商联系方式:
  • 联系人 Eric Fu
  • 公司名称 四川青益纯医药科技有限公司
  • 电话 028-86799990
  • 手机 13350067132
  • 传真 028-86799924
  • 邮箱 info@benepure.com
  • 地址 高新区吉瑞三路99号
  • 公司简介:
  • 四川青益纯医药科技有限公司始于2004年,是全球健康产业的原料生产商和供应商,专业致力于健康产业原料及其相关衍生物的研究、开发和生产;强大的研发团队、领先的设备仪器、高标准的生产基地、高水准的服务理念,专注于为全球制药、保健食品、化妆品美容、及饲料行业的客户提供革新性的产品和创新性服务。 我们的目标:在全球健康领域提供更高效、快捷、方便的高水准产品和服务,为全人类的健康而永不停止。
蓝莓提取物生产厂家及价格:
  • 产品名称越橘提取物
  • 价格询价kg
  • 供应商名称武汉卡诺斯科技有限公司
  • 发布时间2020-01-19
  • 产品名称越橘提取物
  • 价格询价kg
  • 供应商名称桦特昇生物科技(武汉)有限公司
  • 发布时间2020-01-19
  • 产品名称越橘提取物
  • 价格询价kg
  • 供应商名称陕西源邦生物技术有限公司
  • 发布时间2020-01-09
  • 产品名称蓝莓提取物
  • 价格¥500.00KG
  • 供应商名称四川青益纯医药科技有限公司
  • 发布时间2020-01-06
  • 产品名称蓝莓提取物
  • 价格¥500.00KG
  • 供应商名称四川青益纯医药科技有限公司
  • 发布时间2020-01-06
  • 产品名称蓝莓提取物
  • 价格¥500.00KG
  • 供应商名称四川青益纯医药科技有限公司
  • 发布时间2020-01-06
  • 产品名称越橘提取物
  • 价格询价元/公斤
  • 供应商名称陕西新天域生物科技有限公司
  • 发布时间2019-12-26
  • 产品名称蓝莓提取物
  • 价格询价元/KG/纸板桶
  • 供应商名称陕西新天域生物科技有限公司
  • 发布时间2019-12-26
  • 产品名称越橘提取物
  • 价格询价 公斤
  • 供应商名称武汉宏信康精细化工有限公司
  • 发布时间2019-07-20
  • 产品名称越橘提取物
  • 价格¥650元/公斤
  • 供应商名称西安清乐生物科技有限公司
  • 发布时间2013-08-27